Грима зико нашла прямоугольную плиту покрыта неизвестными письменами длина плиты 30 дм ширина на 1 м 5 дм меньше найди периметр плиты

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:33
    0
    300 - 150 = 150 (см) ширина

    (300 + 150) * 2 = 900 см