Лена собрала 4,2 кг яблок что состовляет 0,7 количества яблок собраных катей сколика килограмов собрала яблок катя

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 03:03
    0
    4,2-0'7=3'5 (кг) собрала Катя
  2. 8 сентября, 04:22
    0
    4.2-70%

    х-100%

    70 х=420

    х=420/70=6

    Ответ: 6 кг