6 целых 5/6 : 4,1=6,5:x

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:05
    0
    6 5/6 : 4,1=6,5:x

    5/3=13/2 х

    10 х=39

    х=39/10

    х = 3 9/10=3.9