Подбери подходящее число? умножить на 9 равно 580 минус 58

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:39
    0
    Х*9=580-58

    9 х=522

    х=522:9

    =58

    58*9=580-58

    522=522
  2. 12 февраля, 01:49
    0
    Х*9=580-58

    9 х=522

    х=522:9

    х=58