Кастрюля стоит 290 р а чайник на 130 р дороже кастрюли, А кофейный сервиз на 150 р дешевле чем чайник и кастрюля вместе. сколько рублей стоит покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:07
    0
    1]290+130=420

    2]420-150=270
  2. 3 ноября, 12:42
    0
    290+130=320

    320-150 = 170

    320+170 = 490