Решите уравнения |5-|x||=0 ||x|+3|=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:52
    0
    X^3+2x^2+x=0

    х (х^2+2x+1) = 0

    x=0 или x^2+2x+1=0

    x1=0 x2,3=-1

    Ответ:-1; 0.