Решите уравнения 3 (x-2) = x+2

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:32
    0
    3 (x-2) = x+2

    3 х-6=х+2

    3 х-х=2+6

    2 х=8

    х=8/2

    х=4
  2. 2 августа, 00:41
    0
    3 (x - 2) = x + 2

    3x - 6 = x + 2

    3x - x = 2 + 6

    2x = 8

    x = 8 / 2

    x = 4

    Ответ: x = 4.