Решил уравнение 8x+3,7=38,1

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:00
    0
    8 Х = 38,1-3,7

    8 Х = 34,4

    Х=34,4/8

    Х=4,3
  2. 28 февраля, 01:45
    0
    8x=38,1 - 3,7

    8x=34,4

    x=4,3