Известно, что А=-100, b=180, с=-125. Вычислите значение выражения: э

а) а+b+с; б) а-b+с; в) а-b-c.

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:31
    -2
    А) 100+180+125=405

    б) 100-180+125=45

    в) 100-180-125 = - 205
  2. 27 ноября, 20:23
    -2
    А) - 100+180 + (-125) = - 45

    Б) - 405

    В) - 155