Выполни действия. В окошко запиши конечный результат.

104,3 - (83,7+1,12) =

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:11
    0
    104,3 - (83,7+1,12) = 19,48

    83,7+1,12=84,82

    104,3-84,82=19,48
  2. 21 декабря, 19:51
    0
    104,3 - (83,7+1,12) = 104,3-84,82=19,48