Найдите значение выражения 3 * (3,1 а - 30b) + 7 а * 0,1 и упростите

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:37
    0
    9.1a-90b+7a*0.1 = (9.1+7) a-90b*0.1=16.1a-90b*0.1