Y = (1/3x-6) ^24 производную

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:37
    0
    Y'=24 * (1/3X-6) ^23 * (1/3x-6)

    y=24 * (1/3x6) ^23*1/3

    y=8 * (1/3x-6) ^23