На озеро мы ехали на автобусе 4 часа. Обратно возвращались на машине. Это заняло у нас времени на 1 час меньше. Сколько часов мы были в дороге?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:10
    0
    1) 4-1=3 (ч) на машине

    2) 4+3=7 (ч) в дороге