В двух карминах 8 кг моркови. за 1 - ю карзину заплатили 60 рублей, а за вторую 36 рублей. сколько кг моркови было в каждой карзине?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:56
    0
    В первой 480 кг. а во второй 288 кг.
  2. 22 мая, 11:25
    0
    60+36=96

    96/8=12 - стоит кг моркови

    60/12=5 в первой корзине

    36/12=3 во второй