Папа поймал 859 рыб за 1 год а сын 789 рыб за 1 год сколько рыб поймают Папа и сын за 5 лет вместе

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 07:17
    0
    859 * 5 = 4295 рыб поймал папа за 5 лет

    789 * 5 = 3945 рыб поймал сын за 5 лет

    4295 + 3945 = 8240 рыб поймают папа и сын за 5 лет вместе
  2. 1 декабря, 07:31
    0
    Поймают вместе 8240 рыб