Запишите выражение по условию задачи: "Тетрадь стоит 15 рублей. Сколько стоит пачка, а которой с таких тетрадей?". Вычислите стоимость такой пачки, если в ней 10 тетрадей.

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:43
    0
    1) 15*10=15 (р)

    Ответ 150 рублей стоит пачка
  2. 23 июля, 07:58
    0
    15*с (15 с)

    с=10

    15*10 = 150 руб. - стоим. пачки тетрадей