Егор съел 12 конфет, а Даша 5. осталось 8 конфет. Сколько всего было конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:38
    0
    1) 12+5=17 (конфет) - съели дети.

    2) 17+8=25 (конфет)

    Ответ: 25 конфет.

    Проверка: 25-12-5=13-5=8.
  2. 7 декабря, 13:00
    0
    12+5+8=25 конфет

    17. 25

    Упрощенный

    12+8+5=25 конфет

    20. 25