Найдите значение выражения: 12 целых 4/5 х * 1,25 у, если при х*у=5/8

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:45
    0
    12 целых 4/5*х * 1,25*у=12 целых 4/5*1,25*5/8=64/5*1,25*5/8 = (64*5 / (5*8)) * 1,25=8*1,25=10

    Ответ: 10.