Вычислите: а) 5/21*7. б) 7/13:21. в) 8/19:5 г) 4*5/8

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:09
    0
    А) 5/21*7=5/3=1 2/3

    б) 7/13:21=7/13*1/21=3/13

    в) 8/19:5=8/19*1/5=8/95

    г) 4*5/8=5/2=2 1/2 или 2,5