Найди значения выражений 160:2+43*20 - (32+38) * 7 =

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:38
    0
    1) 32+38=70

    2) 160:2=80

    3) 43*20=860

    4) 70*7=490

    5) 80+860=940

    6) 940-490=450
  2. 25 ноября, 21:03
    0
    1) 32+38=70

    2) 160:2=80

    3) 43*20=860

    4) 70*7=490

    5) 80+860=940

    6) 940-490=450