Найти значение выражения 1 / 3 + 7/10 + 2 3/5.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:30
    0
    1 1/3 + 7/10 + 2 3/5 = 4/3 + 7/10 + 13/5 = 40/30 + 21/30 + 78/30 = (40+21+78) / 30 = 139/30 = 4 19/30