Реши уравнение.

(x-18,2) + 0,34=4,9

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:34
    -2
    (х-18,2) + 0,34=4,9

    х-18,2=4,9-0,34

    х-18,2=4,56

    х=4,56+18,2

    х=22,76
  2. 2 сентября, 20:46
    -2
    X-18,2+0,34=4,9

    x-17,86=4,9

    x=4,9+17,86

    x=22,76