Вычислите: а) 5,37+2,3 б) 14,18-2,5 в) 6,2•0,25 г) 7,488:2,4

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:42
    +1
    А) 7,67 б) 11,68 в) 1,55 г) 3,12
  2. 5 января, 17:03
    +2
    А) 5,37+2,3=7,67

    б) 14,18-2,5=11,68

    в) 6,2*0,25=1,55

    г) 7,488:2,4 = 3,12