19 ч26 мин+9 ч сколько получится?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:55
    0
    1706 минут а в часах 28 часов 43 минуты
  2. 27 апреля, 07:39
    0
    28 ч 26 мин

    26 мин = 26/60 ч = 13/30 ч = 0,43 ч

    28 ч26 мин = 28,43 ч