За 2 килограмма акриловые краски заплатили 45 руб. сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски цена которой на 3 руб. больше

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:48
    0
    45:2=22,5 (руб) - 1 кг акриловой краски стоит

    22,5+3=25,5 (руб) - стоит 1 кг масляной краски

    25,5*2=51 (руб) - стоит краска