Задать вопрос
20 июля, 15:41

За 2 Килограмма акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски цена которой на 3 руб. Больше

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:21
    0
    1) 45:2=22.5 (р.) - стоит 1 кг. акриловой краски 2) 22.5+3=25.5 (р.) - цена 1 кг. масляной краски 3) 25.5*2=51 (р.) Ответ: за 2 кг. масляной краски заплатили 51 рубль.
  2. 20 июля, 17:42
    0
    45+3 = 48 (руб.) цена масляной краски

    48 * 2=96 (руб.) стоят 2 кг масляной краски
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2 Килограмма акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски цена которой на 3 руб. Больше ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы