Решите ревння 8,4 (y-17,9) = 4,2

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:14
    0
    8,4 (у - 17,9) = 4,2

    у - 17,9 = 4,2 : 8,4

    у - 17,9 = 0,5

    у = 0,5 + 17,9

    у = 18,4