Сколько будет 12√3?

Можете подробно написать, как получилось

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:29
    0
    12√3 = 6

    Ищ 3/2=6

    3^1/12=2*3^1/6

    А если 12*√3/2=6 тогда √3

    12*√3 = 2

    Либо 6 либо 2