2,8 - (4,2 а + 3,4) + (7,1-1,3 а) помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:45
    0
    2,8 - (4,2 а + 3,4) + (7,1 - 1,3 а) = 2,8 - 4,2 а - 3,4 + 7,1 - 1,3 а = 6,5 - 5,5 а.