Найди значения выражения (100-b) - 10, если b = 0,2,10,30.

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:14
    0
    (100-b) - 10=90b.

    Если b=0

    90*0=0

    Если b=2

    90*2=180.

    Если b=10

    90*10=900

    Если b=30

    90*30=2700
  2. 18 сентября, 00:45
    0
    А) (100*0) - 10=-10

    б) (100*2) - 10=190

    в) (100*10) - 10=990

    г) (100*30) - 10=2990