240 разделить на Икс плюс 3 минус 5 равно 7

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:47
    0
    240:x+3-5=7

    240:x=7-3+5

    240:x=9

    x=240:9=240/9 (дробь) = 80/3