Найдите число, если 0,85 его равны 340 (с решением)

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:46
    0
    Составим пропорцию

    х не известное число

    1 - х

    0.85 - 340

    х=1*340:0.85=400

    Ответ: число 400
  2. 27 января, 14:45
    0
    Х - число = 1

    х=1*340/0,85 = 34000: 85=400