1/х+1*2/7=4/9 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:55
    0
    Х+1/9=1

    х=1-1/9=8/9

    1-х=5/9

    х=1-5/9=4/9

    х+2/7=1

    х=1-2/7=5/7

    1-х=4/7

    х=1-4/7=3/7