Покажите что больше и во сколько раз:

1) сумма чисел 20 и 30 или их произведения;

2) частное чисел 25 и 5 или их рпзность?

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:20
    0
    1) Произведение, потому что 20+30=50.

    2) 25 больше, потому что если 25-5=20-двадцать и пять меньше! Чем 25.
  2. 11 марта, 19:28
    0
    1) 20+30=50

    2) 25:5=550:5=10 (р.)