Выполни деление с остатком. 39:14,34:7,40:13,36:8

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:12
    0
    1) 39:14=2 (11)

    2) 34:7=4 (6) в другие ответ3 (1),4 (4)
  2. 3 мая, 15:55
    0
    39:14 = 2 (ост. 11)

    34:7=4 (ост. 6)

    40:13=3 (ост. 1)

    36:8=4 (ост. 4)