Надо записать обыкновенную дробь в виде периодической 5/9,13/99

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:34
    0
    5/9 = 0,55555555 ... = 0, (5)

    13/99 = 0,13131313 ... = 0, (13)