В 1 томе трехтомника х страниц. 2-ой по объему больше первого на20%, а третий составляет две третьих первого, Сколько страниц в трех томах? Составить уравнение и упростить его.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:26
    0
    X+0,2 Х+2/3 Х=1/1 Х+1/5 Х+2/3 Х=15 Х+3 Х+10 Х