Реши уровнение. 4,505: (0,4y-0,02) + 2,29=3,54

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:47
    0
    4,505: (0,4y-0,02) + 2,29=3,54

    4,505: (0,4 у-0,02) = 3,54-2,29

    0,4 у-0,02=4,505:1,25

    0,4 у-0,02=3,604

    0,4 у=3,604+0,02

    0,4 у=3,624

    у=3,624:0,4

    у=9,06