На сколько % вырос объем продаж ручек в суботу по сравнению с пятницей (Суббота 100, Пятница 80)

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:06
    0
    Объем вырос на 100-80=20 ручек

    теперь надо узнать сколько процентов 20 ручек составляют от 80?

    (20/80) * 100%=100/4=25%