Используя формулу для нахождения периметра квадрата выразите длину стороны квадрата через периметр p найдите а если б равен 112 см 28 дм3 28 дм

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:09
    0
    Р=4 а

    а=Р/4

    Р=112 см а=112/4=28 см

    Р=28 дм а=28/4=7 дм