Решить с помощью уравнения. Утром на молокозавод было доставлено несколько автоцистерн с молоком, по 165 л в каждой. до обеда было стерилизованно 786 л молока, после обеда 534 л. Сколько автоцистерн с молоком было доставлено на молокозавод

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:28
    0
    165 х = 786 + 534165 х = 1320 х = 1320/165 х = 8
  2. 23 июня, 22:57
    0
    165 х = 786+534

    165 х = 1320

    х = 1320/165

    х = 8