Реши задачи Сравни условия вопросы решение и ответы

Длина веревки 30 метров отрезали одну пятую часть видео сколько метров веревки отрезали?

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 08:35
    0
    30:5*1 = 6 (м) м отрезали

    Ответ: 6 метров веревки отрезали
  2. 21 марта, 10:41
    0
    30:5=6 (м) ...