17/18 - (х+2/18) = 9/18 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:16
    0
    17/18-х-2/18=9/18

    17/18-2/18-9/18=х

    х=6/18

    х=1/3
  2. 21 октября, 19:02
    0
    17/18-х-2/18=9/18

    -х=9/18+2/18-17/18

    -х=-6/18

    х=1/3