Как решить уравние 320: (52-x) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:28
    0
    320: (52-х) = 8

    52-х=320:8

    52-х=40

    Х=52-40

    Х=12

    Ответ: 12
  2. 8 ноября, 04:36
    0
    320: (52-x) = 8 52-x=320:8. 52-x=40. X=52-40. X = 12