Найдити произведение числа 72 и разности чисел - 15 и - 43

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:14
    0
    72 * (-15-43) = 72 * - 58 = - 4176
  2. 26 сентября, 08:24
    0
    72 * (- 15 - (- 43)) = 72 * (- 15 + 43) = 72 * 28 = 2016