Скорость-260 см/мин, а у других 130 см/мин. Расстояние 4680 м. Какое расстояние будет через 13 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:09
    0
    Смотря как передвигаются.

    в разные стороны:

    4680 + ((260+130) * 13)) = 4680 + (390*13) = 9750 (см) расстояние через 13 мин

    на встречу:

    4680 - (390*13) = - 390 т. е. они не могли бежать на встречу

    наперегонки:

    4680 - ((260-130) * 13)) = 4680 - (130*13) = 4680-1690=3170 (см)