Сколько будет?

3 а (а-2) - (а-3) ²

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:29
    0
    3a (a-2) - (a-3) ²=3a²-6 - (a²-6a+9) = 3a²-6-a²+6a-9=2a²+6a-15