Кто хочет былы решите: (30+30) + (10+10) * 2

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:03
    0
    1) 30+30=60

    2) 10 + 10=20

    3) 20*2=40 4) 60+40=100

    Ответ: 100
  2. 15 ноября, 01:45
    0
    1) 30+30=60

    2) 10+10=20

    3) 20*2=40

    4) 60+40=100

    Ответ: 100