1) 5,5 : |-27| =

2) |3,8| - |2 1/2| =

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:28
    0
    1) 11/54

    2) 1.3

    Полное решение нужно?
  2. 15 ноября, 01:48
    0
    1) 5.5 / модуль - 27 = 5.5 / 27 = примерно 0.2

    2) модули проста опускаем тк по модульные выражения положительны

    3.8-27/2=3.8-13.5=-9.7