Дано: квадрат

d=4|/2

найти: Р и S квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:15
    0
    P = 2d√2 = 2*4√2*√2 = 2*4*2 = 16

    S = d²/2 = (4√2) ² / 2 = 16*2 / 2 = 16